영화
평가
131

우리 형평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 4.0
...ing평가함 ★ 2.5

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.5

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 2.5
주노평가함 ★ 2.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 3.5

데스 노트평가함 ★ 3.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 2.5
10억평가함 ★ 1.5

박쥐평가함 ★ 2.5

무방비 도시평가함 ★ 2.5
쏘우 2평가함 ★ 3.0

파파로티평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5