평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 4.5
정년이평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5