평가한 작품들
월-E평가함 ★ 5.0
친구와 연인사이평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 5.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 1.0

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 1.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 1.0
러브, 로지평가함 ★ 1.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 0.5
런닝맨평가함 ★ 1.0

오늘의 연애평가함 ★ 0.5
늑 대아이평가함 ★ 1.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 1.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0

연애의 목적평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
러브픽션평가함 ★ 2.0
300평가함 ★ 5.0