시리즈
평가
49
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 2.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
원헌드레드 시즌 6평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 5평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 3.0