시리즈
평가
140
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.5
내 안의 괴물평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
연애 사기: 복수의 기록평가함 ★ 3.5
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
라팔마평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0