영화
평가
38
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

혈의 누평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0