평가한 작품들

꿈평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0