영화
평가
132

용의자X평가함 ★ 5.0
하이에나 로드평가함 ★ 5.0
니키타평가함 ★ 5.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
빅 스코어평가함 ★ 5.0
디파티드평가함 ★ 5.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
킬러 인 브뤼셀평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 5.0
더 독평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0

감시자들평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 5.0
머신건 프리처평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
게이머평가함 ★ 4.0