시리즈
평가
163
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0

미스티평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
모두의 거짓말평가함 ★ 2.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0