평가한 작품들

흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
클리닝 업평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
안녕 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0

치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
오, 발레리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
이파네마의 여인들 시즌 1평가함 ★ 4.5