평가한 작품들
조디악평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5

극비수사평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.5
컨테이젼평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.0
장수상회평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5

화차평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5