시리즈
평가
32
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
라바 시즌 1평가함 ★ 4.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
WWE: 언리얼 시즌 1평가함 ★ 3.5

보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5

보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5