영화
평가
929
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 4.0
제이 켈리평가함 ★ 3.5
드라큘라평가함 ★ 0.5
크렘린의 마법사평가함 ★ 4.0
그녀의 뜻이 이루어질지어다평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
좀비스 4: 뱀파이어의 등장평가함 ★ 2.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0