영화
평가
340
올빼미평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0

가구야공주 이야기평가함 ★ 5.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 리치 맨평가함 ★ 3.5
파이어크래커평가함 ★ 3.5
클라우스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

브로큰평가함 ★ 2.0

죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5