홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.5
좀비딸
평가함 ★ 3.5
포레스트 검프
평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점
평가함 ★ 0.5
F1 더 무비
평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.5
야당
평가함 ★ 3.5
미키 17
평가함 ★ 3.5
서브스턴스
평가함 ★ 2.0
하얼빈
평가함 ★ 3.5
원 데이
평가함 ★ 3.0
위키드
평가함 ★ 3.5
올드보이
평가함 ★ 4.5
베테랑2
평가함 ★ 2.0
무도실무관
평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스
평가함 ★ 3.0
파일럿
평가함 ★ 3.5
범죄도시3
평가함 ★ 2.5
히든 피겨스
평가함 ★ 4.0
듄: 파트2
평가함 ★ 4.5