영화
평가
590

잠평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0

유전평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 3.0

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0