홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
개를 훔치는 완벽한 방법
평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
좀비딸
평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션
평가함 ★ 2.5
논나
평가함 ★ 3.5
목스박
평가함 ★ 2.0
히어
평가함 ★ 3.0
아마존 활명수
평가함 ★ 3.0
검은 수녀들
평가함 ★ 0.5
어린 소녀들
평가함 ★ 3.5
탈룰라
평가함 ★ 3.0
서브스턴스
평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서
평가함 ★ 2.5
34번가의 기적
평가함 ★ 3.5
뮤직 샤펠
평가함 ★ 3.5
빛나는 순간
평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법
평가함 ★ 4.0
수유천
평가함 ★ 3.5
3일의 휴가
평가함 ★ 3.0