시리즈
평가
324
우리들은 미쳤다평가함 ★ 2.0
곰 인형의 기적평가함 ★ 3.0
마이 스쿨 프레지던트평가함 ★ 3.5
위 아평가함 ★ 2.5
라스트 트와일라잇평가함 ★ 4.0
사랑의, 학교평가함 ★ 3.0
첫사랑 일기평가함 ★ 3.5
묵우운간평가함 ★ 3.0
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 3.5
십이봉신평가함 ★ 4.0
오복임문평가함 ★ 3.0
신데렐라 콤플렉스평가함 ★ 0.5
우리들의 식탁평가함 ★ 3.5
저스티스 인 더 다크평가함 ★ 4.5
천재기본법평가함 ★ 3.5
탑폼평가함 ★ 3.0
여경: 체인지 링평가함 ★ 2.5
춘색기정인: 봄에서 사랑하자평가함 ★ 3.5
친애적, 열애적평가함 ★ 3.0
국색방화평가함 ★ 4.5