평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
브릭평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 단 한 명의 최종 결전 프리저에게 도전한 Z전사평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 트라이 : 제2장 결의평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 트라이 제3장: 고백평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 트라이 제5장: 공생평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 트라이 제4장: 상실평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 트라이 제6장: 우리들의 미래평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 트라이 제1장: 재회평가함 ★ 2.0