평가한 작품들

트랜스아메리카평가함 ★ 4.5
쿠미코, 더 트레져 헌터평가함 ★ 2.0
더 울프팩평가함 ★ 3.0
포스 마쥬어: 화이트 베케이션평가함 ★ 3.0
바베트의 만찬평가함 ★ 4.5
안전은 보장할 수 없음평가함 ★ 4.0
찰리 컨트리맨평가함 ★ 2.5
문라이트평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
다가오는 것들평가함 ★ 3.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
몽 루아평가함 ★ 3.0
헤이트풀8평가함 ★ 4.0
걸스 로스트평가함 ★ 3.0
택시평가함 ★ 4.5
램스평가함 ★ 3.5
네온 데몬평가함 ★ 3.5
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.5
해롤드와 모드평가함 ★ 3.5