영화
평가
810
냠냠평가함 ★ 0.5
악인전평가함 ★ 3.5
제인 도평가함 ★ 3.0

박열평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 1.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 2.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 0.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.5
거대한 해킹평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 2.5

공작평가함 ★ 3.5
알파고평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5

블랙클랜스맨평가함 ★ 2.5