영화
평가
450
무도실무관평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
남색대문평가함 ★ 4.0
레드불 T1 다큐멘터리: 함께 날아오르다평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5

리바운드평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5

싱글 인 서울평가함 ★ 3.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
마이 샤이니 월드평가함 ★ 5.0
황후화평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
두 사람을 위한 식탁평가함 ★ 4.0

너와 나평가함 ★ 4.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0

상견니평가함 ★ 4.0