평가한 작품들

영화 스미코구라시 - 튀어나오는 그림책과 비밀의 아이평가함 ★ 3.0
스퍼마게돈: 사정의 날평가함 ★ 1.5
멍청씨 부부 이야기평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 0.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
플로우평가함 ★ 3.5
킬러 인 하이스쿨평가함 ★ 3.0

드라이브 어웨이 돌스평가함 ★ 2.0
베이비걸평가함 ★ 0.5
더 앵글러평가함 ★ 2.5
리로이와 스티치평가함 ★ 3.5
스티치 무비평가함 ★ 2.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
안녕 알베르토평가함 ★ 4.0
루카평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 4.0

오! 문희평가함 ★ 3.0