영화
평가
475  굿뉴스평가함 ★ 4.0 굿뉴스평가함 ★ 4.0
 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
 어쩔수가없다평가함 ★ 3.0 어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
   더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5 더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
   곤지암평가함 ★ 3.0 곤지암평가함 ★ 3.0
 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
   나이브스 아웃평가함 ★ 3.0 나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
  독전 2평가함 ★ 2.5 독전 2평가함 ★ 2.5
 F1 더 무비평가함 ★ 4.0 F1 더 무비평가함 ★ 4.0
 정직한 후보평가함 ★ 2.5 정직한 후보평가함 ★ 2.5
  불신지옥평가함 ★ 2.5 불신지옥평가함 ★ 2.5
  무서운 이야기평가함 ★ 3.0 무서운 이야기평가함 ★ 3.0
  드래곤 길들이기평가 함 ★ 3.5 드래곤 길들이기평가 함 ★ 3.5
  페니키안 스킴평가함 ★ 3.0 페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
 콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0 콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
  해피엔드평가함 ★ 3.5 해피엔드평가함 ★ 3.5
  월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.5 월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.5
 가여운 것들평가함 ★ 2.5 가여운 것들평가함 ★ 2.5
 미키 17평가함 ★ 3.5 미키 17평가함 ★ 3.5
 검은 수녀들평가함 ★ 2.5 검은 수녀들평가함 ★ 2.5