시리즈
평가
125

Eye Love You평가함 ★ 2.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 2.5

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 2.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 3.0