영화
평가
1257
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 4.5

국가부도의 날평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 3.0

발신제한평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 4.0
올드 가드평가함 ★ 3.5

히트맨평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5

고령화가족평가함 ★ 3.5
두번할까요평가함 ★ 0.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0