영화
평가
2545
브레이브하트평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
장교와 스파이평가함 ★ 4.0
라스트 모히칸평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
그들도 우리처럼평가함 ★ 4.0
하루를 버텨라평가함 ★ 3.0
루프맨평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 3.0
프로젝트 A평가함 ★ 4.0
비룡맹장 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
맷 라이프: 솔직한 순간 - 크리스마스 특집 관객과의 대화평가함 ★ 3.0
리키 저베이스: 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5