영화
평가
16
명탐정 코난: 비색의 부재증명평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
극장판 명탐정 코난 : 탐정들의 진혼가평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
백엔의 사랑평가함 ★ 5.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 2.0
인셉션평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0