평가한 작품들


과속스캔들평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 1.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0