영화
평가
430
미드소마평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 5.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
낮술평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 2.5
옥자평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
론 레인저평가함 ★ 3.0
툴리평가함 ★ 4.0