시리즈
평가
55   사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5 사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
 명성황후평가함 ★ 4.0 명성황후평가함 ★ 4.0
  오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 0.5 오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 0.5
  암살교실 2기평가함 ★ 3.5 암살교실 2기평가함 ★ 3.5
  암살교실 1기평가함 ★ 3.5 암살교실 1기평가함 ★ 3.5
  하우스 시즌 5평가함 ★ 2.5 하우스 시즌 5평가함 ★ 2.5
  하 우스 시즌 4평가함 ★ 3.0 하 우스 시즌 4평가함 ★ 3.0
   도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0 도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
  하우스 시즌 3평가함 ★ 3.0 하우스 시즌 3평가함 ★ 3.0
  하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0 하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0
   도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0 도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
  하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0 하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
   하이큐!!평가함 ★ 2.5 하이큐!!평가함 ★ 2.5
   기생수평가함 ★ 3.0 기생수평가함 ★ 3.0
  강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0 강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0
   성균관 스캔들평가함 ★ 0.5 성균관 스캔들평가함 ★ 0.5
   원펀맨평가함 ★ 0.5 원펀맨평가함 ★ 0.5
 미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 2.5 미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 2.5
 그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0 그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0