시리즈
평가
24
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
나는 아버지를 죽였다평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 할까요?평가함 ★ 3.0
디 액트평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
살아있는 지구평가함 ★ 5.0
타이거 킹평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0