평가한 작품들

마작평가함 ★ 3.5
실연당한 사람들을 위한 일곱 시 조찬모임평가함 ★ 2.5
대부평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
일일시호일평가함 ★ 2.5
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
누마카게 시립 수영장평가함 ★ 3.0
하나코리아평가함 ★ 2.5
사일런트 프렌드평가함 ★ 3.5
은혼 진선조 동란편 온 씨어터평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 2.5
지리멸렬평가함 ★ 3.5
피디님이 책임지세요평가함 ★ 1.5
낙원의 밤평가함 ★ 2.5

화차평가함 ★ 3.5
더 테이블평가함 ★ 2.5