시리즈
평가
91
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
도로헤도로평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
당신의 맛평가함 ★ 2.0
MIU404평가함 ★ 3.5
킨시쵸 파라다이스 ~시부야 ↔ 킨시쵸~평가함 ★ 3.0

춤추는 대수사선평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 3.0

호리미야평가함 ★ 3.0

언내추럴평가함 ★ 4.5

GTO 1998평가함 ★ 3.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 2.0

은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 4.0

은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.0