평가한 작품들

편지평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 5.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
바람의 파이터평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0

심야의 FM평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0