영화
평가
298
타이타닉평가함 ★ 5.0
마터스: 천국을 보는 눈평 가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.0
주평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.0
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5

내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
디.이.비.에스.평가함 ★ 2.5
좀비랜드평가함 ★ 3.0

플란다스의 개평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
디센트평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 2.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5