평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
죠스평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0

소원평가함 ★ 3.0

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 4.0
토탈 이클립스평가함 ★ 2.5

영웅평가함 ★ 0.5
아바타평가함 ★ 5.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 0.5

설국열차평가함 ★ 3.0
에이 아이평가 함 ★ 5.0