영화
평가
22
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.5

방자전평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 3.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5