평가한 작품들
나비 효과평가함 ★ 4.5
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0

케빈에 대하여평가함 ★ 3.5

악의 연대기평가함 ★ 3.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5
스파이평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0