시리즈
평가
93
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 1.0
미드나잇 호러: 6개의 밤평가함 ★ 0.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 2.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 1.5
구미호뎐평가함 ★ 1.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 0.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.0
오오쿠평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 1.0
악귀평가함 ★ 1.0
펜트하우스 3평가함 ★ 0.5
펜트하우스 2평가함 ★ 1.0
펜트하우스평가함 ★ 1.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 1.5

스파이 패밀리평가함 ★ 1.5