평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 4.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 2.5

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0