영화
평가
596

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 3.5

킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
에픽 무비평가함 ★ 2.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.5
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 3.5
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.0