영화
평가
27

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
극장판 프리파라 모두 모여라! 프리즘☆투어즈평가함 ★ 1.0
미드소마평가함 ★ 0.5
마이 퍼스널 트레이너평가함 ★ 4.5
썸모어평가함 ★ 3.5
비밀의 안경평가함 ★ 4.0
기울어진 여름평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 4.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0

컨택트평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.0

하모니평가함 ★ 3.0