평가한 작품들

콘클라베평가함 ★ 3.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5

육사오평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
로스트 하이웨이평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
톡 투 미평가함 ★ 4.5

비공식작전평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5

유전