영화
평가
693
미키 17평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 4.0
정이평가함 ★ 1.0
TAR 타르평가함 ★ 4.0

헌트평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0