시리즈
평가
150
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0