영화
평가
479
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 4.5

영웅평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
디-데이, 프라이데이평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5

미나리평가함 ★ 3.5
지리멸렬평가함 ★ 4.0