영화
평가
37
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5