평가한 작품들

어바웃 타임평가함 ★ 5.0
코다평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.5

원더평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 2.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.0

럭키평가함 ★ 2.0

82년생 김지영평가함 ★ 1.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0

돈평가함 ★ 1.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5

암살평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 2.0

봉오동 전투평가함 ★ 2.0