영화
평가
300
휴민트평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5

뉴 노멀평가함 ★ 4.0

미드소마평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
사랑은 빛평가함 ★ 3.5
나만의 비밀평가함 ★ 3.5
하트맨평가함 ★ 3.5
양과 늑대의 사랑과 살인평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
#맨홀평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.5

윗집 사람들평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
스트로베리 문 여명 반년의 사랑평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
여름날 우리평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0